L. COULON
(Französisch, Ende 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bootsfahrt mit zwei Damen" b) "Überfahrt am Chiemsee" dieses Bild unten rechts signiert: L. Coulon, Öl auf Holz, je ca. 19 x 29 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. COULON
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2014 |